Процедура записи в 1 класс

Процедура записи в 1 класс

ВНИМАНИЕ родителям будущих первоклассников!!!

В МОУ "В-Дудинская основная общеобразовательная школа" могут подать заявления на прием в школу граждане, зарегестрированные вместе с детьми на территории МО СП "Село Волосово-Дудино по месту жительства, а именно:

• село Волосово-Дудино

• деревня Белый Камень

• деревня Колосово

Прием будущих первоклассников в школу осуществляется без вступительных испытаний.

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Вся интересующая родителей (законных представителей) информация об образовательном учреждении может быть получена по телефону 8(48443) 2-18-68

Прием заявлений начнется с 1 марта 2014 года

школа имеет возможность принять 4 учащихся.

График приема заявлений:

с 1 марта по 31 июля 2014 года - для граждан, проживающих на закрепленной территории

с 1 августа по 31 августа 2014 года - для граждан, проживающих на незакрепленной территории

Понедельник - пятница с 9.00 до 14.00